Вернуться назад
«Университетские субботы» в МПГУ: "Как преодолеть страх публичного выступления?"
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, пр. Вернадского, 88, ауд.432
  • Когда: 18.04.15 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание514 просмотров
Список участников:
На тренинг приглашаются все желающие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 04 09 Лопаткова.doc Скачать файл
18 апреля в 10:00 в Корпусе гуманитарных факультетов МПГУ состоится тренинг «Как преодолеть страх публичного выступления».
Умение успешно выступать перед публикой, доносить свои идеи, позиционировать себя является критерием профессиональной успешности в самых различных сферах жизни.
Развить в себе навыки хорошего оратора и преодолеть страх публичного выступления Вам поможет эвристический тренинг. Он направлен на раскрытие собственного потенциала как творческой личности, оратора, лидера.
Ведущая тренинга Ирина Викторовна Лопаткова, доктор психологических наук, профессор кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ, специалист по педагогической психологии, психологии художественного творчества и искусства, конфликтологии, практикующий психолог и арт-терапевт.
Занятие бесплатное.
Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/140/6109
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.