Вернуться назад
Презентация нового делового издания "Москва-Пекин. Российско-китайское бизнес-ревю"
  • Кто: Редакция журнала
  • Где: Москва, Президент-Отель, ул. Большая Якиманка, 24
  • Когда: 17.04.15 (19:00—21:00)
ФуршетПрезентация1188 просмотров
Список участников:
На мероприятии будут присутствовать представители посольства Китая в России, общественные деятели, депутаты Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ Мосгордумы, представители российского и китайского бизнеса, видные деятели бизнеса и культуры, средства массовой информации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Россия и Китай с давних пор являются ключевыми экономическими партнерами, и наш журнал первый российско-китайский проект направленный на удовлетворение потребностей бизнес аудитории двух стран.

Журнал будет издаваться на двух языках – китайском и русском. Каждая языковая версия имеет свою направленность и читательскую аудиторию.

"Москва-Пекин. Российско-китайское бизнес-ревю" на русском языке призван знакомить российские деловые круги с экономикой, законами, предприятиями, ведущими брэндами, культурой и традициями Китая. Способствует поиску потенциальных партнеров, привлечению инвестиций, выходу на российский рынок ведущих китайских производителей.

"Москва-Пекин. Российско-китайское бизнес-ревю" на китайском языке представляет китайской аудитории российские предприятия, основы российского законодательства, историю, культуру и обычаи России.

Обе версии журнала несут объективную, позитивно-дружескую информацию о жизни России и Китая, способствуя взаимному улучшению имиджа наших стран и сближению деловых кругов Китая и России.

Гл. редактор журнала "Москва-Пекин. Российско-китайское бизнес-ревю" Эраст Александрович Галумов: «Мы открываем новую страницу в российско-китайских отношениях. Наше издание будет способствовать сближению реального бизнеса и созданию материально-экономической и финансовой базы для развития наших политических и экономических отношений. Наше издание рассчитано на представителей малого и среднего бизнеса».

Справка о Э.А. Галумове: издатель и главный редактор журнала «МИР и ПОЛИТИКА», политолог, кандидат экономических наук, доктор политических наук, профессор (ВАК), автор книг и научных работ в области теории коммуникаций и имиджа государства, член союза писателей России, член международного сообщества писательских союзов, лауреат премии имени Артёма Боровика "Золотые перья России".

Главные цели и задачи журнала состоят в ознакомление российской общественности и деловых кругов с особенностями ведения бизнеса в Китае, продвижение на российский рынок деловой информации о промышленной продукции производимой в КНР, китайских товарах народного потребления, об известных торговых марках, качественных товарах, банковской системе, инвестиционных возможностях и инвестиционном климате в Китайской Народной Республике.

Журналы будут издаваться на высокополиграфическом уровне, и имееть динамичный онлайн-портал, где можно найти актуальные прогнозы, аналитику, практические советы.

Учредителями журнала: журнал «МИР и ПОЛИТИКА» и группа компаний «КАРАТ», специализируемая на добыче благородных металлов и производстве изделий из бриллиантов и золота. Она работает в России, Гонконге, материковом Китае и Гане.

В программе нашей встречи:
- чайная церемония
- презентация журнала
- выступление деятелей культуры России и Китая
- фуршет

Начало презентации в 19:30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.