Вернуться назад
Благотворительная пасхальная ярмарка
  • Кто: Центр притяжения инновационных производств
  • Где: Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5.
  • Когда: 09.04.15 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка510 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В конгресс-центре Технополиса «Москва» состоится благотворительная пасхальная ярмарка, в которой примут участие все сотрудники, резиденты и арендаторы Технополиса.

Цель ярмарки – собрать деньги на лечение 2-хлетней Ксюши Лучаниновой, страдающей пороком развития головного мозга, следствием которого явилась эпилепсия. Девочке необходимо лечение за границей. Операция у французских хирургов позволит снизить частоту эпилептических приступов и уменьшить нагрузку на клетки головного мозга. Многодетная семья собрать эту сумму самостоятельно не может. На ярмарке будут продаваться корпоративные сувениры, поделки, выпечка и напитки.

А в 14.00 начнется аукцион, на котором будут разыграны уникальные браслеты и картины Малевича из композитных материалов, сувениры, распечатанные на 3-D – принтере, и игры «Технополия». Вся выручка от организованных в этот день экскурсий в Открытые фонда Политехнического музея также будет отдана на лечение Ксении. Так как в Технополисе и на предприятиях, располагающихся на нашей площадке, работают более 1300 человек, мы надеемся, что всем вместе нам удастся собрать необходимую сумму и помочь малышке. Кроме ярмарки и аукциона наших гостей будет ждать приятная музыка и пасхальная атмосфера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.