Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция представителей сирийской оппозиции на тему: "Вторая межсирийская конференция в Москве: каковы результаты?"
  • Кто: МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4
  • Когда: 10.04.15 (10:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция424 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие:
— член руководства движения "Трибуна национального призыва" Самир АИТА;
— секретарь Национального координационного комитета Сафван АККАШ;
— секретарь партии "Народная воля", член руководства Фронта за перемены и освобождение Кадри ДЖАМИЛЬ;
— независимый представитель сирийской оппозиции Нимруд СУЛЕЙМАН.
- независимый представитель сирийской оппозиции Рим ТУРКМАНИ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 6 по 9 апреля в российской столице проходит очередной раунд консультаций по урегулированию ситуации в Сирии с участием более 30-ти членов умеренной оппозиции, представителей сирийского режима. Цель встречи – создание благоприятных условий для начала переговоров сирийского правительства с оппозицией в интересах достижения национального согласия и политического урегулирования длящегося уже более четырех лет кризиса. Какие вопросы были главными в ходе московской дискуссии? Можно ли назвать встречу успешной? Каковы ее основные итоги? Остается ли еще шанс на устойчивое мирное урегулирование в Сирии? Способствует ли его достижению развитие ситуации в регионе? Что можно сделать, чтобы улучшить гуманитарное положение в Сирии, облегчить страдания мирного населения?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.