Вернуться назад
Встреча с врачом Александром Мясниковым
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 09.04.15 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония457 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча с Александром Мясниковым - семейным врачом, кардиологом, специалистом по антивозрастной терапии, доктором медицины, врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук, представителем четвертого поколения известной врачебной династии Мясниковых, основателем Американской клиники в Москве и действующим главным врачом Городской клинической больницы №71.

Пользуясь нашим страхом и справедливым желанием защитить себя и близких, фармкампании с ТВ-экранов настойчиво предлагают препараты для "поддержания иммунитета", Вы не будете тратить деньги зря, когда прочитаете книгу. Некоторые широко известные болезни не заподозришь в том, что они имеют инфекционную природу, например, ожирение, астма, гастрит, некоторые виды рака или цирроз печени. Как действовать, чтобы поставить надежную защиту против каждой из напастей, — вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы.

Новый Арбат, 8. Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.