Вернуться назад
День рождения Никаса Сафронова
  • Кто: Студия Никаса Сафронова
  • Где: Москва, Охотный ряд, д. 2
  • Когда: 08.04.15 (19:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония889 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В апреле Москву ожидает много интересных культурных событий, но даже по высокой московской мерке наступающий День рождения Никаса Сафронова можно выделить, как нечто особенное. Безусловно — Никас известнейший из современных российских художников и яркая, практически легендарная личность. И одна из легенд, которые окружают его громкое имя – это его отношения с прекрасной немеркнущей звездой мирового кинематографа госпожой Софи Лорен.

Возможно, некоторые СМИ, не первый год спекулирующие на этой теме, будут разочарованы, но художник и госпожа Лорен действительно друзья. И в этом году она приедет в Москву, чтобы провести несколько дней с Никасом и принять участие в праздничной программе.

Поздравить Никаса также придут друзья и знакомые художника: известные деятели политики, культуры и спорта. Празднование Дня рождения художника будет проходить 8 апреля в 19.00 в ресторане «QUADRUM» гостиницы «Four Seasons Moscow».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.