Вернуться назад
Круглый стол «О создании магазинов шаговой доступности в целях обеспечения ветеранов и детей войны продуктами высокого качества по доступным ценам»
  • Кто: Московская городская Дума
  • Где: Москва, ул. Петровка, д. 22, зал 1.301
  • Когда: 09.04.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание541 просмотр
Список участников:
представители инициативных групп граждан, члены столичного правительства, а также представители правозащитных организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание круглого стола на тему: «О создании магазинов шаговой доступности в целях обеспечения ветеранов и детей войны продуктами отечественного производства высокого качества по доступным ценам», организованное по инициативе депутата МГД Елены Шуваловой (фракция «КПРФ»).

По мнению депутата Елены Шуваловой, в настоящее время продукты питания отечественных производителей по доступным ценам недостаточно полно представлены в торговых сетях центральной части города. Участники круглого стола планируют обсудить конкретные предложения по исправлению сложившейся ситуации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.