Вернуться назад
Конференция «Пожарно-спасательная индустрия России: проблемы контроля качества и перспективы развития отрасли»
  • Кто: Ассоциация производителей пожарно-спасательной продукции и услуг «Союз 01»
  • Где: Москва, Котельническая наб., 17, конференц-зал, 2 этаж
  • Когда: 08.04.15 (10:00—14:00)
Конференция, Форум, Съезд467 просмотров
Список участников:
Для участия в конференции приглашены член Коллегии по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков, главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Борис Борзов, директор Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России Вадим Живулин, директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Виктор Климкин, Заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Александр Зажигалкин, руководитель комиссии МГО ОПОРЫ РОССИИ по противопожарной безопасности, исполнительный директор Ассоциации «Союз 01» Сергей Чеботарев, а также более 100 руководителей предприятий из разных регионов России, производящих продукцию противопожарного назначения.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции впервые будут представлены результаты исследования «Индекс противопожарной безопасности РФ 2015», в ходе которого стали известны уникальные данные рынка фальсифицированной продукции в стране, продиагностирован уровень противопожарной безопасности РФ по сравнению с другими странами мира. На примере трагедии, произошедшей в торговом центре «Адмирал» в Казани, проанализированы основные проблемы отечественной противопожарной отрасли, а также подготовлены рекомендации к органам исполнительной и законодательной власти РФ, направленные на улучшение качества производимой и реализуемой противопожарной продукции.
Также участникам форума будут представлены результаты испытаний широкого спектра противопожарной продукции, произведенных Ассоциаций «Союз 01» за последние три года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.