Вернуться назад
День китайской культуры в "Новом книжном"
  • Кто: Сеть магазинов "Новый книжный"
  • Где: Москва, Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ "Садовая галерея"
  • Когда: 11.04.15 (13:00—17:00)
Флешмоб, Акция586 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В гостях у Поднебесной
11 апреля в «Новом книжном» на Сухаревской пройдет «День Китайской культуры».
Посетителей ждет погружение в мир удивительного и неповторимого Китая, в ходе мероприятия каждый сможет почувствовать причастным к этой великой культуре!
Что будет происходить?
• 13.00-14:30 Дегустация китайских чаев
• 14:30-15:30 Вводный урок китайского языка
• 15:30- 17:00 Лекция - показ «Китайская живопись: стили, материалы и инструменты, символика»
Почему это интересно?
Китай, он же Чжунго, или Срединное государство − поразительная страна, чья многовековая история и культурные традиции уникальны и почитаемы и по сей день.
Например, в Китае люди пьют чай на протяжении более 1800 лет. На дегустации Вы узнаете много нового и интересного про китайский чай и его влияние на китайскую культуру. Вы сможете на себе ощутить благоприятное воздействие на организм этого «лекарства от всех болезней»!
Китайская цивилизация − одна из нескольких древнейших цивилизаций, которая имеет свою собственную письменность. Китайский язык — один из самых древних, а также самый распространенный язык в мире по числу носителей. Он отлично воздействует на развитие ассоциативного мышления, это замечательный способ тренировать и развивать свою память. Во время урока посетители познакомятся с системой китайского языка и научаться произносить некоторые простые фразы.
Лекция-показ позволит вам узнать больше об особенностях китайской живописи и разных стилях рисования.
Мероприятие проведут лучшие специалисты клуба «Души ни чаю» и мастерской «Чаинка».
Будет интересно и познавательно! Ждем Вас 11 апреля в 13:00 по адресу: Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея», м Сухаревская. Вход свободный.
Контактное лицо: Елена Абрамова, pr-служба сети книжных магазинов «Новый книжный» тел. (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: pr@bookcentre.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.