Вернуться назад
Круглый стол «Роль СМИ в формировании положительного имиджа России за рубежом»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 14.04.15 (14:00—15:00)
Круглый стол, Заседание468 просмотров
Список участников:
модераторы мероприятия: шеф-редактор Информационно-аналитического журнала «РАПОРТ: АНАЛИТИКА, ИНВЕСТИЦИИ, НЕДВИЖИМОСТЬ»,
председатель подкомитета ТПП РФ по анализу международного права Михаил Грин,
директор международных проектов «The Moscow Times» Карина Оганесян,
главный редактор «Капитал страны» Елена Ивкина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одна из основных целей мероприятия – это налаживание диалога между государством, бизнесом и СМИ для построения долгосрочной коммуникационной стратегии по управлению имиджем России в зарубежных странах.

В рамках круглого стола планируется обсудить такие вопросы, как ключевые аспекты построения положительного имиджа бизнес-сообщества России и повышения роли СМИ в этом процессе, основы сотрудничества государства и СМИ, проблемы открытости и объективности информации, способы взаимодействия PR служб компаний со СМИ, а также определить приоритетные направления и концептуальные подходы совершенствования этой работы,

В качестве участников дискуссии приглашены представители ключевых СМИ, ВУЗов, министерств и ведомств, профильных организаций, а также ведущие эксперты. Мероприятие будет проводиться в режиме интернет-трансляции.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.