Вернуться назад
Фестиваль активного досуга «ЧемпионАРТ»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 04.04.15 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка462 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
в ГБОУ Школе № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова (г. Москва, ул. Студенческая, д. 24) пройдет фестиваль активного досуга «ЧемпионАРТ». Торжественное открытие фестиваля состоится в 14:00.

Организаторами фестиваля являются: ГБУК г. Москвы «ДК «Аструм», АНО «СТЦ «ЧемпинАРТ», ГБОУ Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Победителям творческого конкурса будут вручаться памятные дипломы Общественной палаты РФ.

«ЧемпионАРТ» — это уникальное объединение искусства и спорта, возможность продемонстрировать свой талант, шанс открыть новые возможности для реализации творческого потенциала. Фестиваль призван реализовать идею объединения представителей различных творческих специальностей, детей и взрослых, отдельных мастеров и творческие коллективы в соревновании, а также аккумулирует с одной стороны свободное творчество, позволяющее каждому проявить себя, с другой — спортивный элемент соревнования, когда свобода творчества ограничивается лишь временем его проведения.

В день фестиваля среди детей, подростков и взрослых состоятся соревнования по квиллингу, оригами, бисероплетению, шахматам, стритболу, стрельбе из пневматической винтовки и подвижным играм. Так же, все желающие смогут принять участие в многочисленных творческих мастер-классах по изготовлению керамики, мозаики, рисованию, резьбы по дереву, городецкой и мезинской росписей, исторической реконструкции и секции ОФП с элементами айкидо.

Вход для всех желающих свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.