Вернуться назад
«Университетские субботы» в МПГУ: как успешно обучить английскому языку дошкольников?
  • Кто: Московский педагогический государственный университет
  • Где: Москва, Проспект Вернадского, 88, ауд. 613 (6-й этаж).
  • Когда: 04.04.15 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание613 просмотров
Список участников:
На лекцию приглашаются все желающие!
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 04 02 Никитенко.doc Скачать файл
В Институте филологии и иностранных языков Московского педагогического государственного университета состоится лекция «Обучение английскому языку детей 5-6 лет: познавательное развитие + уникальная технология = успех».

На лекции будет излагаться авторская концепция начального развивающего иноязычного образования. В ней представлены особенности коммуникативной и развивающей технологии, способствующей развитию мыслительных процессов личности ученика и формированию его способности к иноязычному общению.

Вы получите конкретные рекомендации о том, как быстро научить детей в начальной школе читать и писать на английском языке. Кроме того, познакомитесь с уникальными упражнениями, формирующими навык свободного употребления английских слов в речи (без заучивания и хорового проговаривания).

Лекцию читает Зинаида Николаевна Никитенко – профессор кафедры методики преподавания иностранных языков, старший научный сотрудник, специалист по раннему школьному иноязычному образованию, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области образования. З.Н. Никитенко – автор более 122 научных, учебных и учебно-методических работ, включая учебники английского языка для начальной школы и российский вариант Европейского языкового портфеля для детей 7-10 лет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы»: http://us.dogm.mos.ru/events-list/140/6104.

Аккредитация журналистов: csc@mpgu.edu
С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте МПГУ: http://www.mpgu.edu/universitetskie-subboty/ .

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.