Вернуться назад
Старт проекта «Литературные «Садовники»
  • Кто: Читай-город
  • Где: Москва, проспект Андропова 58
  • Когда: 03.04.15 (9:00—23:00)
Флешмоб, Акция481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первый дни весны парк «Садовники» в ЮАО г. Москвы превратился в «ЛитСад» - «Литературные «Садовники». Это совместный проект сети книжных магазинов «Читай-город» и одного из самых современных столичных парков, посвященный Году литературы в России.

Цель проекта – напомнить москвичам и гостям столицы о знаковых произведениях отечественной литературы, вдохновить и поднять настроение остроумными, жизнеутверждающими высказываниями любимых классиков.

На территории парка «Садовники» размещены таблички с цитатами из произведений Михаила Булгакова, Ильи Ильфа и Евгения Петрова, Сергея Довлатова, Льва Толстого и Эдуарда Успенского. Они стали приятным сюрпризом для всех посетителей «Садовников».

Тем, кто захочет принять участие в проекте, предстоит разыскать их, ознакомиться с содержанием и сделать с ними селфи. С одной или несколькими, а может быть даже всеми! Все зависит от желания и фантазии.

Затем необходимо разместить получившиеся фотографии в Instagram, VKontakte или Facebook снабдив их хэштегами: #читайгород #parksadovniki #литсад.

Авторы самых креативных фотографий станут счастливыми обладателями ценных призов от «Читай-города».

Желаем удачи, вдохновения, солнечного настроения и с нетерпением ждем работ участников!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.