Вернуться назад
6-я конференция "Организация и обслуживание парков"
  • Кто: ВО "Росинэкс"
  • Где: Москва, Андреевская наб., д.1
  • Когда: 02.04.15 — 03.04.15 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд468 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
анонс.doc Скачать файл
Вопросы эффективного управления городскими зелеными зонами будут обсуждать на 6-й конференции «Организация и обслуживание парков», которая состоится 2-3 апреля 2015 года в экоцентре «Воробьевы горы» ГПБУ «Мосприрода».

Наиболее важные темы конференции – новейшие технологии поддержания здоровья зеленых насаждений, новые направления ландшафтного дизайна и импортозамещение продукции для благоустройства парков.

На презентациях и открытых экспозициях будут представлены:
- малогабаритная многофункциональная садово-парковая техника известных российских производителей Коминвест-АКМТ, UNISAW;
- новая линейка детских площадок из уникального материала - термообработанной древесины - и специальная серия игровых площадок для детей с ограниченными возможностями от компании «ОтАдоЯ» из Новосибирска, а также детские арт-площадки от российской компании Дворик.ру;
- тротуарная плитка для благоустройства парковых зон с эксклюзивными цветовыми решениями и европейским качеством от компании «Выбор»;
- новое направление в ландшафтном дизайне - архитектурный бетон – позволяющее создать малые архитектурные формы любого размера и цвета. Стоимость таких изделий ниже, чем из натурального камня, а возможности намного шире;
- система автоматизации парков, позволяющая увеличить доходы до 30 %, от российской компании Интеркард.

Участники более чем из 50 городов России будут обсуждать, как сделать зеленые зоны города комфортными для жителей, какую концепцию развития парка выбрать, кто должен контролировать безопасность аттракционов, как следить за здоровьем деревьев, как повысить доходность парков, как привлечь посетителей и многое другое.

Специалисты ГПБУ «Мосприрода» расскажут о современных принципах гармоничного существования природы и человека в городской среде, о развитии городского экологического туризма, сохранении биоразнообразия на природных территориях города.

В связи с участившимися аварийными случаями при тестировании аттракционов перед открытием нового сезона представителями Инспекции по надзору за аттракционной техникой Гостехнадзора города Москвы и «Межрегионального Сертификационного Центра» («МСЦ») будут даны дополнительные рекомендации по организации безопасной эксплуатации аттракционов.

Среди участников конференции - представители федеральных и региональных Министерств и ведомств, краевых и городских администраций, курирующих развитие рекреационных зон, директора парков и ООПТ России, профильные ассоциации, другие специалисты по вопросам озеленения, садово-паркового строительства и развития парковой индустрии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.