Вернуться назад
Городская общественно-педагогическая акция «Эстафета профессионального успеха»
  • Кто: Московский педагогический государственный унивеситет
  • Где: Москва, Чукотский проезд, д. 6
  • Когда: 04.04.15 (15:30—18:00)
Флешмоб, Акция490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2015 03 30 Эстафета профессионального успеха.doc Скачать файл
В гимназии № 1558 имени Росалии де Кастро пройдет городская общественно-педагогическая акция «Эстафета профессионального успеха» для студентов и выпускников педагогических вузов, а также молодых педагогов столицы. Организаторы акции – Московский педагогический государственный университет и гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро.

Акция направлена на сохранение преемственности и передачу педагогического опыта лучших учителей студентам и выпускникам педагогических вузов. Одна из основных задач акции – закрепление в профессии молодых учителей. Кроме того, эстафета призвана объединить представителей педагогического сообщества и людей, активно участвующих в поддержке развития педагогического образования.

Среди участников – абсолютные победители конкурса «Учитель года России» 2012 и 2013 годов Александр Александрович Демахин и Андрей Григорьевич Сиденко; победитель конкурса «Педагог года Москвы-2014» в номинации «Учитель года» Екатерина Владимировна Новикова; победитель конкурса «Педагог года Москвы-2014» в номинации «Воспитатель года» Наталья Вячеславовна Лоскутова; победитель конкурса «Педагог года Москвы-2014» в номинации «Молодой педагог» Юлия Сергеевна Вериялова и многие другие.

Форма проведения: мастер-классы и открытые лекции.

Акция проходит при поддержке Московской городской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации и Московского городского дома учителя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.