Вернуться назад
Торжественое открытие Детского города профессий «КидБург»
  • Кто: Единая Россия
  • Где: Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин на Лубянке
  • Когда: 31.03.15 (18:30—19:00)
Флешмоб, Акция395 просмотров
Список участников:
В открытии первого в России детского игрового павильона «ЖКХ» примут участие заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ, руководитель проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Сидякин и заместитель Министра строительства и ЖКХ, Главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это настоящий детский мегаполис с мэрией, биржей труда, портом, больницей, службой МЧС, строительной площадкой, домом «ЖКХ» и другими объектами, которые входят в инфраструктуру современного города. В реалистичных декорациях игровых зон дети от 4 до 14 лет смогут обучаться различным профессиям, которых здесь более 60.

Любой город сложно представить без жилищно-коммунальной инфраструктуры, поэтому благодаря федеральному проекту «Школа грамотного потребителя» появилась идея открытия павильона с профессиями ЖКХ. В игровой форме ребята смогут узнать о профессиях слесаря-сантехника, электрика, газовика и даже жилищного инспектора. Также ребятам расскажут секреты энергосбережения, научат обращаться с квартирными счетчиками и помогать родителям быть грамотными потребителями жилищно-коммунальных услуг.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.