Вернуться назад
Торжественное открытие двух выставок: «Русский Крым. От святого князя Владимира до наших дней» и «Взгляд Юго-Востока»
  • Кто: Единая Россия
  • Где: Москва, ул.Охотный ряд., д.1, стр.2, в переходе между старым и новым зданиями Государственной Думы
  • Когда: 31.03.15 (13:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ672 просмотра
Список участников:
В торжественном открытии выставок примет участие заместитель Председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» и координатор Социальной платформы партии Сергей Железняк, представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, религиозные, общественные деятели, представители научных кругов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Русский Крым. От святого князя Владимира до наших дней» посвящена одному из важнейших событий современной истории нашей страны - воссоединению Крыма и Севастополя с Россией. Организаторы выставки предлагают всем посетителям увидеть глазами художников красоту Крымского полуострова, который всегда был Русской землей, связанной неразрывными духовными и культурными корнями с многовековой историей России. Крым и Севастополь - неотъемлемые символы Руси, созидающие в доблестных трудах и ратной славе нашу уникальную цивилизацию.
«Взгляд Юго-Востока» - это демонстрация художественных работ, посвященных трагедии Донбасса. Цель выставки напомнить всем, с чего начались страшные события на Украине, к чему они привели, и призвать задуматься, как не допустить подобных трагедий в будущем.

Одновременность открытия и экспозиции этих выставок не случайна. Оглушительно контрастируя с мирным Крымом, страшные свидетельства трагедии народа Новороссии, вынужденного бороться с бандеровскими карателями за право жить и говорить на родном языке в очередной раз доказывают бесчеловечность разрушительной идеологии нацизма и объединяют нас во всемерной поддержке героического народа Донецка и Луганска. Организаторы выставок стремятся донести правду о событиях в Крыму и на земле Новороссии. Россия решительно заявляет, что никогда не допустит, чтобы эта античеловеческая идеология подняла голову в современном мире и нашей многонациональной стране.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.