Вернуться назад
Празднование 25-летия Первого Съезда ЛДПР
  • Кто: ЛДПР
  • Где: Москва, 1-ый Басманный пер., д.3
  • Когда: 31.03.15 (12:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония463 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 марта 1990 года в Москве состоялся первый, учредительный Съезд Либерально-демократической партии Советского Союза (ЛДПСС). На собрании присутствовало более 200 делегатов из 41 региона восьми Союзных республик. Так, на историческом Съезде были утверждены Программа и Устав партии, а ее Председателем и членом ЦК избран Владимир Жириновский. За 25 лет изменилась страна, изменилась и ЛДПР. Сегодня партия – это:
85 региональных отделений,
Свыше 230 тысяч членов партии,
Около 3 тысяч депутатов различных уровней по всей России,
78 глав муниципальных образований,
3 сенатора,
1 губернатор.
В мероприятии примут участие члены Высшего Совета партии, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата, координаторы региональных отделений, активисты ЛДПР.
В программе мероприятия запланировано выступление Председателя ЛДПР Владимира Жириновского. С докладами выступят члены Высшего Совета ЛДПР, депутаты думской фракции. Также будет представлена хроника предыдущих съездов. Участники мероприятия смогут посетить музей ЛДПР. По окончании их ждет праздничный концерт.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.