Вернуться назад
Слушания "Права семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей"
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 31.03.15 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание425 просмотров
Список участников:
Модератор — председатель Комиссии Антон Цветков.

Участники: представители органов законодательной и исполнительной власти, профильных НКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
слушания «Практическая реализация поручений Президента Российской Федерации Пр-2040 от 09.07.2014 г. и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Рд-П4-7722 от 15.10.2014 г.». Организатор: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Поручения касаются исследования и совершенствования реализации законодательства, регулирующего правовое положение членов семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК предложила губернаторам и председателям общественных палат регионов направить в Общественную палату Российской Федерации сведения о случаях и причинах нарушения прав членов семей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Также от представителей регионов принимались предложения по изменениям в действующее законодательство, в том числе по мерам социальных гарантий и социальной поддержки.

Участники подведут итоги мониторинга реализации законодательства и представят обобщенный анализ поступивших сведений.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.