Вернуться назад
Пресс-показ выставки «Загадки цивилизации Юкатан»
  • Кто: ТК Горбушкин Двор
  • Где: Москва, Багратионовский проезд 7
  • Когда: 02.04.15 (16:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ650 просмотров
Список участников:
Представители газет, журналов, телеканалов, информационных агентств и радиостанций, руководители туристических компаний, авиакомпаний, предприниматели России и Мексики, представители ТПП.
Почетный гость - посол Мексики в России Рубен Бельтран.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
презентация ЮКАТАН.pdf Скачать файл
«ЮКАТАН»- единственная в России выставка уникальной коллекции воспроизведений всех аспектов жизни древнейших цивилизаций американо-мексиканского региона до покорения европейцами – майя, ацтеков, ольмеков, тольтеков. Выставка «ЮКАТАН» - интереснейшее событие для всех москвичей и гостей столицы!

В программе презентации - незабываемое путешествие в эпоху Америки Майя, где царил вечный праздник и веселье, дисциплина и порядок, архитектура и искусство, спорт и живопись, уникальная кухня и удивительный народный промысел.

В шоу-программе примут участие танцевальные коллективы, спортивные команды, студия мексиканских причесок.

Мексиканский ресторан Каса-Агава (Casa-Agave) познакомит гостей с традиционными национальными напитками и кухней.

В ходе мероприятия состоится: экскурсия, просмотр уникального кинофильма, мастер-класс по изготовлению оберега "ловец снов", изготовление индивидуального индийского браслета. Участники смогут окунуться в мир тайн Юкатана, пропитаться волшебной энергией Майя.

Приветствия и музыкальные поздравления для участников во время праздника в исполнении известных певцов, актеров театра и кино, деятелей искусства.

Выставка включена в программу мероприятий 125-летия установления дипломатических отношений между Мексикой.

http://www.americado.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.