Вернуться назад
Международный конгресс «Открытая Россия: время перемен - время возможностей!»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, В Центре международной торговли Москвы
  • Когда: 27.03.15 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатором мероприятия традиционно выступают Агентство по экономическому взаимодействию и развитию и Комитет ТПП России по содействию внешнеэкономической деятельности при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

За 10 лет работы Конгресс зарекомендовал себя как одна из основных и востребованных площадок по налаживанию диалога между бизнесом и властью, развитию прямых хозяйственных связей между предприятиями и организациями разных стран, развитию межрегионального и международного сотрудничества. В рамках Конгресса традиционно обсуждаются наиболее актуальные и волнующие бизнес вопросы внешней и внутренней экономической политики.

Одна из основных целей Конгресса - это углубление интеграции российского бизнеса в мировую хозяйственную систему, развитие сотрудничества с международными и региональными организациями деловых кругов.

Ежегодно Конгресс собирает более 400 участников, среди которых представители федеральных государственных органов и региональных властей, предприниматели из более, чем 40 регионов России и 20 зарубежных стран.

В этом году в центре внимания Конгресса будут такие вопросы, как использование новых возможностей в сфере внутренней и внешней экономической политики, повышение конкурентоспособности и поддержка экспортоориентированных компаний, поиск индивидуальных подходов к развитию бизнеса и др. С учетом председательства России в БРИКС и ШОС планируется также обсудить перспективы и направления бизнес-сотрудничества в рамках этих объединений.

В программе Конгресса: пленарное заседание, работа тематических секций по наиболее актуальным для сотрудничества направлениям: импортозамещение, масштабные проекты комплексного освоения и развития территорий, выход на новые рынки, стратегии развития эффективного партнерства и инвестиционного сотрудничества со странами АТР, БРИКС и ШОС, использование потенциала ЕАЭС, создание индустриальных парков, строительство, развитие инфраструктуры, развитие транспортно-логистической системы, таможенное регулирование, поддержка экспорта, а также встречи предпринимателей в формате 1:1 и многое другое.

К участию в мероприятии приглашены представители государственной власти РФ, представители международных финансово-экономических организаций, инвестиционных компаний, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты и аналитики и т.д.

Приглашаем к участию в работе Международного Конгресса «Открытая Россия».
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.