Вернуться назад
Презентация «Триадная модель региональной инновационной экономики на примере Республики Коми: доктрина и проблемы практической реализации»
  • Кто: Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Экспофорум, презентационная зона Партнериата
  • Когда: 27.03.15 (13:00—15:00)
Презентация388 просмотров
Список участников:
Василий Зыков, директор департамента развития инноваций и предпринимательства, проректор Ухтинского государственного технического университета.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставочный стенд Республики Коми организован Представительством в Северо-Западном регионе Российской Федерации совместно с Министерством развития промышленности и транспорта Республики Коми.
На выставочной экспозиции республики будут работать сотрудники Министерства промышленности и транспорта Республики Коми и Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ, которые проведут встречи по развитию производственных связей предприятий Республики Коми, предоставят информацию об инвестиционных проектах и площадках республики, а также проконсультируют участников Партнериата о возможностях межрегионального и международного сотрудничества в сфере модернизации существующих производств и создания новых промышленных предприятий на территории региона.
На стенде Республики Коми будет представлена информация о промышленных компаниях: ОАО «Комитекс», ООО «Инновационные технологии «Северная Русь», АНО «Коми республиканский Центр Мониторинга Систем Комплексной Безопасности», ООО «Завод высоковольтных электронных компонентов «Прогресс», ЗАО «Ухтинский экспериментальный механический завод», ООО «Сыктывкарский промышленный комбинат», ООО «Фарма-М», а также об Институте химиии КНЦ Уро РАН, Ухтинском государственном техническом университете и Бизнес-инкубаторе университета.
Вы сможете ознакомиться с образцами продукции предприятий Республики Коми, получить информационные буклеты и презентационные материалы.Также в рамках работы стенда можно провести переговоры с компаниями Республики Коми по сотрудничеству и ознакомиться с инвестиционными программами Республики Коми.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.