Вернуться назад
370-е заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 25.03.15 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание650 просмотров
Список участников:
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев,
глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале заседания будут рассмотрены вопросы назначения на должность судьи и утверждения члена Президиума Верховного Суда РФ.

В повестке заседания – ратификация Соглашения с Южной Осетией о порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей, Федеральный закон об освобождении от призыва в армию жителей Крыма и Севастополя, отслуживших в иностранной армии, а также изменения в Кодекс об административных правонарушениях, Уголовно-процессуальный и Уголовно-исполнительный кодексы.

В рамках «правительственного часа» (11.00 - 12.00) Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступит с информацией о мерах по противодействию экстремизму и обеспечению общественной безопасности. «Правительственный час» пройдет в закрытом режиме.

В 12.00 в рамках «часа субъекта Российской Федерации» на заседании выступят глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. Они расскажут о развитии региона и его интеграции в правовую систему РФ.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.