Вернуться назад
Концерт «Песни войны и мира» в театре «Геликон-опера»
  • Кто: театр «Геликон-опера»
  • Где: Москва, театр «Геликон-опера»
  • Когда: 26.03.15 (22:30—23:30)
Флешмоб, Акция407 просмотров
Список участников:
художественный руководитель театра народный артист России Дмитрий Бертман
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 марта в Москве пройдет Акция «Ночь в театре». По традиции она проходит в канун Всемирного Дня театра, который отмечается 27 марта. В нынешнем году акция посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и предлагает зрителям специальную программу, посвященную этой памятной дате.

В концерте примут участие ведущие солисты театра «Геликон-опера»: заслуженные артисты РФ Андрей Вылегжанин и Ксения Вязникова, лауреаты международных конкурсов Дмитрий Янковский, Михаил Давыдов, Алексей Исаев.

Прозвучат песни военных лет, ставшие популярными в тяжелые для всей страны времена: «Смуглянка», «Жди меня!», «В землянке», «Журавли», «Давай закурим…», «Эх, дороги», «Катюша», «Севастопольский вальс», «День Победы!» и многие другие. Но эти песни потрясают сердца слушателей и в мирное время, вызывая слезы радости и гордости за наше старшее поколение, выдержавшее тяжелые годы войны.

По окончании концерта пройдет творческая встреча зрителей с художественным руководителем театра народным артистом России Дмитрием Бертманом.

Акция «Ночь в театре» предложит зрителю посетить творческие встречи, открытые показы и репетиции, мастер-классы, кинопоказы, поэтические вечера, праздничные концерты и тематические экскурсии.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.