Вернуться назад
Презентация проекта и фотовыставки «Россия для всех»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 25.03.15 (13:00—14:00)
Презентация392 просмотра
Список участников:
председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, представители МИА «Россия сегодня», посольств стран СНГ и ближнего зарубежья в России, диаспор и национально-культурных автономий, молодежных объединений, создатели портала «Россия для всех», кинорежиссеры, актеры, эксперты
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Россия для всех» направлен на создание информационного мультимедийного портала для иностранных мигрантов на их родных языках в целях содействия их адаптации и интеграции в России. Кроме того, портал «Россия для всех» функционирует на языках народов России.

Проект «Россия для всех» способствует решению задач поддержания межкультурного, межнационального и межрелигиозного мира и согласия на территории России, атмосферы взаимопонимания и диалога в российском обществе. Успех решения данных задач зависит от общих усилий СМИ, деятелей культуры, общественных объединений, молодежных организаций, национальных общин, отдельных граждан.

Мероприятие организовано Общественной палатой Российской Федерации совместно с МИА «Россия сегодня» и Международным общественным фондом «Российский фонд мира».

Гостей мероприятия ждет фотовыставка уникальных работ из коллекции МИА «Россия сегодня», выставка русских народных костюмов российских губерний нач.19-20 века из коллекции С.Глебушкина, выступление национальных ансамблей, фестиваль национальной кухни, а также представлен буклет о первом портале на 9 языках народов России и СНГ.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.