Вернуться назад
Круглый стол: "О государственной политике РФ в сфере образования: обеспечение епчества образования и совершенствование механизмов проведения ЕГЭ"
  • Кто: СФ ФС РФ
  • Где: Москва, Б.Дмитровка, 26, к.700
  • Когда: 26.03.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание375 просмотров
Список участников:
Модераторы «круглого стола» - первый заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова и заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Александр Волков.
К участию в дискуссии приглашены первый заместитель Министра образования и науки РФ Наталья Третьяк, руководитель Рособрнадзора РФ Сергей Кравцов, представители регионов, профессионального и экспертного сообщества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Планируется рассмотреть вопросы, связанные с подготовкой учащихся к Единому государственному экзамену, заслушать экспертные оценки качества проведения ЕГЭ и обсудить механизмы, позволяющие сделать его более прозрачным и доступным. В процессе дискуссии будут выработаны рекомендации по законодательному обеспечению данного процесса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.