Вернуться назад
Road show, посвященное продаже машиномест и гаражей, находящихся в хозяйственном ведении ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы»
  • Кто: Департамент города Москвы по конкурентной политике
  • Где: Москва, проспект Мира, домовладение 119, павильон № 14 «Информационный город».
  • Когда: 25.03.15 (15:00—16:00)
Презентация460 просмотров
Список участников:
Профильные органы власти, заинтересованные в покупке юридические и физические лица.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс на 25 03 2015 Роуд-шоу по продаже машиномест.docx Скачать файл
Презентация (road show), посвященная продаже машиномест и гаражей, находящихся в хозяйственном ведении ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города Москвы», пройдет на площадке «Биржа торгов» 25 марта 2015 года.

Организатором мероприятия выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с Дирекцией строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения города.

В рамках презентации представители профильных органов исполнительной власти столицы расскажут участникам встречи об условиях и порядке реализации машиномест и гаражей через электронные аукционы, а также об основных технических характеристиках объектов, выставленных на торги.

Также в рамках данного мероприятия будет анонсирована реализация квартир и комнат, находящихся в хозяйственном ведении ГУП «Моссоцгарантия».

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.