Вернуться назад
Премьера спектакля Сергея Виноградова «Озеро» в «Гоголь-центре»
  • Кто: «Гоголь-центр»
  • Где: Москва, ул. Казакова, д.8
  • Когда: 21.03.15 (20:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ434 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20, 21 и 22 марта в «Гоголь-центре» состоится премьера спектакля Сергея Виноградова «Озеро», поставленного по пьесе Михаила Дурненкова.

Близкие и не очень друзья собираются на пикник на озеро. Все они переживают кризис среднего возраста. У каждого – рутинная работа, множество проблем и сложности в личной жизни. Выезд на природу становится поводом для откровенных разговоров и попыткой разобраться в себе. Все чего-то боятся: кто-то – бродящего по лесу кровожадного питбуля, кто-то – наступления апокалипсиса. Но главным открытием для героев оказывается новость о том, что любовь с первого взгляда все-таки существует – только может ли она спасти от внезапной смерти?

«Где ты сейчас? А где бы ты хотел оказаться в момент Апокалипсиса…» говорит Нина в самом начале пьесы, словно намекая, что апокалипсис уже наступил. Жесткая и трогательная пьеса Михаила Дурненкова о нашем обществе, которое постепенно тонет в озере грубости, пошлости и грязи. У этого озера нет дна, так же как общества потребления нет опоры. Герои пьесы пытаются остаться на поверхности, но безрезультатно уходят на дно своих желаний и страхов?»
Сергей Виноградов

В ролях: Евгения Афонская, Дмитрий Высоцкий, Александр Голубков, Юлия Гоманюк, Антон Кукушкин, Илья Коврижных, Светлана Мамрешева, Евгений Сангаджиев, Екатерина Стеблина, Семен Штейнберг, Михаил Тройник.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.