Вернуться назад
Пресс-конференция фестиваля «Московские звезды»
  • Кто: Газета "Вечерняя Москва"
  • Где: Москва, Бумажный проезд, дом 14, строение 2
  • Когда: 24.03.15 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция500 просмотров
Список участников:
Сопредседатель Оргкомитета, депутат Мосгордумы, директор школы №1298 Ольга Ярославская проведет презентацию фестиваля.
В пресс-конференции также примут участие члены жюри Фестиваля: певица Надежда Бабкина, народный артист России Евгений Герасимов, актриса Лариса Гузеева, певцы Олег Газманов и Дмитрий Маликов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В медиацентре газеты «Вечерняя Москва» пройдет пресс-конференция, посвященная Международному фестивалю искусств "Московские звезды».

Сопредседатель Оргкомитета, депутат Мосгордумы, директор школы №1298 Ольга Ярославская проведет презентацию фестиваля, в рамках которого проходят конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, архитектуры и дизайна, вокально-инструментальных ансамблей, а также конкурс по хореографии, вокалу, художественной фотографии и визуальному искусству (кинематография).

Международный фестиваль искусств «Московские звезды» проходит второй раз, в этом году в адрес Оргкомитета поступило более 3300 заявок.
Особенность Фестиваля – участие предусмотрено только для непрофессионалов, любителей искусства - индивидуальных исполнителей и коллективов. Возраст участников фестиваля - от 3 лет и старше (без ограничений), поэтому заявлены разные возрастные категории – от дошкольников до ветеранов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.