Вернуться назад
Круглый стол «Особенности саморегулирования профессиональной деятельности в здравоохранении»
  • Кто: РСПП, ТПП и Национальное объединение саморегулируемых организаций
  • Где: Москва, отель Ритц Карлтон, ул. Тверская, д. 3.
  • Когда: 20.03.15 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум организован РСПП, ТПП и Национальными объединениями саморегулируемых организаций при участии Государственной Думы Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. Генеральным партнером Форума выступил Комитет гражданских инициатив.

Предстоящий V Форум как никогда актуален. Президент Российской Федерации Владимир Путин в мае 2014 г. поручил Правительству Российской Федерации подготовить концепцию совершенствования саморегулирования в Российской Федерации. К сегодняшнему дню Министерство экономического развития Российской Федерации подготовило концепцию развития саморегулирования, которая была рассмотрена на заседании Правительства Российской Федерации 29 января 2015 г., где Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поддержал концепцию единства подходов к саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности и поручил подготовить поправки в Федеральному закону 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» к июню 2015 г.

На круглом столе предполагается обсудить перспективы и особенности становления и развития саморегулирования в сфере здравоохранения, в том числе вопросы, касающиеся способа законодательного закрепления саморегулирования в сфере здравоохранения, сроков (этапов) введения саморегулирования, структуры саморегулируемой организации и пр.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.