Вернуться назад
Пресс-конференция, приуроченная к специальному показу в Пекине фильма "Крым. Путь на Родину"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 26.03.15 (10:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция559 просмотров
Список участников:
В Москве:
— член Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от законодательного органа государственной власти Республики Крым Сергей ЦЕКОВ;
— член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга КОВИТИДИ.

В Пекине:
— представители СМИ и китайского экспертного сообщества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Крым, непосредственные участники "крымской весны" 2014 года, расскажут о том, как крымчане прошли путь возвращения на Родину длиной в 23 года, о событиях, происходивших на полуострове в феврале – марте 2014 года после государственного переворота на Украине, а также о том, чем сегодня живут жители полуострова и как они 18 марта отметили первую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.