Вернуться назад
Выступление хора «Благозвонница». Пасхальный концерт для всей семьи
  • Кто: Astra Entertainment
  • Где: Москва, Концертный зал Барвиха Luxury Village 8-й км Рублево-Успенского шоссе
  • Когда: 12.04.15 (18:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония517 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лучшие традиции духовной песни – на концерте мужского хора «Благозвонница» в Светлый Праздник Пасхи 12 апреля.

12 апреля в День Светлой Пасхи в концертном зале Барвиха Luxury Village пройдет особое выступление хора «Благозвонница», праздничный концерт для всей семьи.

Уже более пятнадцати лет мужской хор Заиконоспасского монастыря выступает в залах и храмах – от Западной Европы до Иерусалима. Участники “Благозвонницы” входят в труппы известнейших музыкальных театров Москвы, включая Большой театр, Новую оперу, Музыкальный театр имени К.С. Станиславского.

Созданный с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, этот коллектив певчих стремится к главному замыслу – пробуждать в слушателях светлые чувства, радость и любовь к ближнему.

Праздничная программа «Благозвонницы» состоит из двух частей: духовные произведения в лучших традициях церковного пения и прекрасные русские романсы, старинные народные песни в обрамлении света и музыки.

Духовная песня воспламеняет сердце, будоражит ум и оставляет после себя след в душе даже у тех из нас, кто уходит от размышлений о спасении и устремляется взором и мыслями в мир суеты и нескончаемых важных дел.

Праздничный концерт хора – замечательный способ отпраздновать День Светлой Пасхи вместе с семьей в атмосфере добра, тепла и душевного единения. Пение подарит радость, которая будет сопровождать всех пришедших еще много дней.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.