Вернуться назад
Заседание, посвященное Дню железных дорог России
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 24.03.15 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание450 просмотров
Список участников:
президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Железнодорожный комплекс имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий, своевременный подвоз жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны, а также является самым доступным транспортом для миллионов граждан.

К участию в мероприятии приглашены представители Федерального Собрания Российской Федерации, ключевых министерств и ведомств, отечественных и иностранных железнодорожных администраций, операторских, грузовладельческих и машиностроительных компаний, научных учреждений и СМИ.

С основным докладом об итогах деятельности и перспективных направлениях развития компании и всей железнодорожной отрасли страны выступит президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин.

В рамках дискуссии по основному докладу, будут рассмотрены вопросы развития высокоскоростного движения, инноваций и ресурсосбережения на железнодорожном транспорте, развития пассажирского комплекса и тарифной политики.
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.