Вернуться назад
Научно-практическая конференция «Современные технологии подготовки в спортивных единоборствах»
  • Кто: ГКУ «Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд» Москомспорта, ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта
  • Где: Москва, ул. Академика Виноградова, 4Б
  • Когда: 19.03.15 (10:00—15:00)
Конференция, Форум, Съезд605 просмотров
Список участников:
Рыгалов Михаил Анатольевич - Заслуженный врач РФ, многие годы работал главным врачом сборной команды России по дзюдо.
Ключников Сергей Олегович - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой детских болезней №3 ПФ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, член ассоциации детских кардиологов России, член редколлегии журнала «Педиатрическая фармакология и нутрицология», город Москва
Токаев Энвер Саидович - лауреат Государственных премий СССР и России, доктор технических наук, профессор.
Ачкасов Евгений Евгеньевич - заведующий кафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины, профессор кафедры госпитальной хирургии №1 л/ф Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, лауреат премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных, доктор медицинских наук.
Левушкин Сергей Петрович - доктор биологических наук, профессор.
Максимов Дмитрий Валерьевич - кандидат педагогических наук, заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион мира по самбо, спортивный директор Международной федерации самбо и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа-самбо (2).pdf Скачать файл
Конференция будет посвящена современным технологиям спортивной подготовки, научно-методического, психологического и медико-биологического сопровождения в борьбе, ударных и смешанных единоборствах, оценке функционального состояния и эффективности тренировочного процесса спортсмена-единоборца, методам повышения физической работоспособности, психологической подготовленности, подведения к пику формы и восстановления в спортивных единоборствах.

На конференции представят свои тезисы и доклады специалисты по научно-методическому сопровождению в спорте, руководители и сотрудники комплексных научных групп спортивных команд, исследователи в области спорта, врачи спортивной медицины и реабилитации в спорте, функциональной диагностики, спортивные физиологи, биохимики и генетики, тренеры, сотрудники фитнес-клубов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.