Вернуться назад
Круглый стол «Формирование совместных предложений бизнеса и преподавателей по уточнению программ обучения специалистов–экологов и обеспечению участия студентов и магистров в проектах компаний»
  • Кто: Московская торгово-промышелнная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 стр. 1
  • Когда: 18.03.15 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание377 просмотров
Список участников:
Предполагается участие руководителей экологических служб предприятий-природопользователей, ведущих преподавателей выпускающих кафедр экологических и инженерных факультетов московских образовательных учреждений, заинтересованных федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов власти г. Москвы, научных и общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Планируется обсудить следующие вопросы:

- предложения Комитета МТПП по вопросам образования о сертификации стандартных программ подготовки экологов;
- требования бизнеса и органов власти в области охраны окружающей среды и природопользования к знаниям и компетенциям обучающихся на экологических факультетах московских ВУЗов для прохождения профильных производственных практик с последующим трудоустройством выпускников на предприятия, которые являются природопользователями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.