Вернуться назад
Презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала и перспективных инвестиционных проектов Вологодской области
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 17.03.15 (13:00—15:00)
Презентация495 просмотров
Список участников:
Президент ТПП РФ Сергей Катырин, официальная делегация Вологодской области во главе с Губернатором области Олегом Кувшинниковым, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные инвесторы, представители средств массовой информации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентацию экономического потенциала, инвестиционного климата и перспективных инвестиционных проектов Вологодской области проведут руководители области, предприятий и организаций региона.

В рамках презентации будет развернута выставочная экспозиция, которая представит информацию о качестве инвестиционного портфеля Вологодской области и брендах региона.

Приглашаем принять участие в презентации Вологодской области (участие – бесплатное).
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.