Вернуться назад
Круглый стол: "Как оценивать благотворительную деятельность компании"
  • Кто: Форум доноров
  • Где: Москва, улица Маши Порываевой, дом 34, офис Росбанка,
  • Когда: 25.03.15 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание371 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Будем обсуждать методологию оценки лучших практик корпоративной благотворительности и благотворительной деятельности компаний в целом.

Каждая организация, занимающаяся благотворительностью системно, стремится повысить эффективность своей работы, результативность программ и их социальный эффект. За рубежом для таких целей принято приглашать специалистов по оценке со стороны, либо выделять на это отдельных сотрудников. Это обычная практика, отличный способ осмыслить свою деятельность. В России же культура оценки проходит период своего становления, сегодня многие компании ощущают потребность в объективной экспертизе.

Проект "Лидеры корпоративной благотворительности" уже восьмой год занимается такой экспертизой и оценкой. Поговорить о её методологии, которая корректируется каждый год, мы и приглашаем в офис Росбанка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.