Вернуться назад
Звезды отметят День Сурка "по-русски"
  • Кто: Караоке-клуб "Горчица"
  • Где: Москва, Благовещенский переулок, дом 1Б, караоке-клуб «Горчица»
  • Когда: 18.03.15 (20:00—23:00)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония756 просмотров
Список участников:
Митя Фомин, Катя Гордон, Анастасия Стоцкая, Саша Савельева, Доминик Джокер, Анастасия Макеева, «Иванушки Int.», Таня Терешина, 5sta family, Лоя, Пицца, SugarMamMas, Макс Покровский, Ксения Бородина, Наталья Лесниковская, Анастасия Гребенкина, Наталья Рудова, Александр Пряников, «Инь-Ян», Эльвира Т, Варвара, Пьер Нарцисс, Антон Зацепин, «Премьер-министр», Artik & Asti, Габриэлла, Алиса Толкачева, Маша Цигаль и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 марта мультиформатный караоке-клуб «ГОРЧИЦА» по случаю своего открытия приглашает красивых и модных на первое событие наступающей весны - День Сурка «по-русски». Новый яркий проект «ГОРЧИЦА» откроет свои двери для самых поющих людей столицы. Теперь и Вы сможете варьировать на грани фантастики и реальности, ведь новый центр развлечений - не просто островок отдыха, а целая Вселенная, где царит лишь музыка и «обжигающее» чувство ритма! Несмотря на странную и переменчивую погоду в столице, звезды российского шоу-бизнеса соберутся, чтобы отметить народный праздник США и встретить долгожданную весну. В программе: welcome-drink, фотосеты с сурком, презентация премиальных услуг, модное дефиле, шоу-программа с участием звезд, конкурсы и розыгрыши призов, а также «острые» угощения от «ГОРЧИЦЫ» и звездный торт.


День Сурка – известный всемирный праздник предсказания весны. Самым хитовым предсказателем является незабвенный сурок Фил, ставший причиной дежавю героя актера Билла Мюррея из фильма «День Сурка». Согласно поверью, в этот день желающие наблюдают за вылезающим из норы сурком. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору - значит, весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору - значит, зима еще нескоро сдаст свои позиции.

18 марта этот нехарактерный для нашей страны праздник весело и шумно практически весь российский московский бомонд. Не дать сорвать грядущую весну ленивому животному соберутся звезды эстрады, артисты, телеведущие, политики и бизнесмены. В роли звезд-наблюдателей за сурком в этот день выступят: Митя Фомин, Катя Гордон, Анастасия Стоцкая, Саша Савельева, Доминик Джокер, Анастасия Макеева, «Иванушки Int.», Таня Терешина, 5sta family, Лоя, Пицца, SugarMamMas, Макс Покровский, Ксения Бородина, Наталья Лесниковская, Анастасия Гребенкина, Наталья Рудова, Александр Пряников, «Инь-Ян», Эльвира Т, «Блестящие», Варвара, Пьер Нарцисс, Антон Зацепин, «Премьер-министр», Artik & Asti, Габриэлла, Алиса Толкачева, Маша Цигаль и другие представители кино, театра и шоу-бизнеса.

В России «День Сурка» отметят с помпой уже в третий раз. В этот раз эстафета перешла в ультрасовременный караоке арт клуб «ГОРЧИЦА». Однако, «горько» в этот вечер не будет никому. Всем, музыкально или душевно одаренным, представиться возможность спеть, что называется «от души»: во имя лета, Дня Сурка «по-русски» и открытия самого теплого караоке «ГОРЧИЦА»! По бодрому настрою и задору выходящих на сцену артистов станет понятно, скоро ли наступит весна, или же зима еще не скоро сдаст свои позиции. Караоке арт клуб «ГОРЧИЦА» можно назвать открытием в мире звездных вечеринок наступившего года и блестящим событием с участием звезд российской эстрады, прессы и красивых людей. Почетные гости Дня Сурка станут и главными героями вечера – некоторые из них специально к открытию клуба подготовили сольные выступления.

Отдыхая и исполняя песни в новом современном караоке-клубе «ГОРЧИЦА», каждый непременно почувствует себя Королем! Этому располагает дорогой звук, уникальная система панорамных экранов, новейшее караоке, инновационная акустика, профессиональное световое оборудование. В клубе сделано все для максимально-комфортного проведения караоке-досуга. Выдвижная сцена и множество плазменных панелей по периметру всего зала сделают из любого выступления настоящее шоу. Общая атмосфера заведения настраивает на музыкальный лад, а новейшее цифровое оборудование буквально творит чудеса, превращая каждого посетителя в артиста с шикарными вокальными данными.

В «ГОРЧИЦЕ» планируются регулярные привозы звезд российского и мирового масштаба, а также топовых DJ. Эти концерты будут уникальны, так как посетители смогут не просто послушать любимые песни, но и лично пообщаться с артистом и даже спеть с ним на одной сцене, записав собственный клип.

Встречать весну отечественным звездам будет помогать настоящий сурок Фил. Редкого зверя, обычно крепко спящего в этот период лютой московской зимы, специально разбудят к празднику, чтобы исполнить по традиции роль предсказателя. В честь этого невероятного торжества искусные мастера Дома печенья «ДАКУАЗ» приготовили великолепный торт в виде легендарного сурка Фила.

Вечер открытия караоке арт клуба «ГОРЧИЦА», созданного по последнему слову техники, будет полон подарков и сюрпризов, подарит море тепла и света, красивых лиц и блестящих нарядов. В этот день звезды блеснут не только настроением, но и покажут тренды наступающего сезона: в моде, красоте и конечно, настроении, которое безусловно должно быть ярким и солнечным. Гастрономические чародеи «ГОРЧИЦЫ» угостят каждого гостя экстравагантными блюдами от шеф-повара и шедеврами авторской кухни. Красок в этот незабываемый вечер добавят вкуснейшие соки премиум-класса SWELL. А подсластит праздник соблазнительный мед-суфле PERONI HONEY.

Отдельным событием станут fashion-показы. Откроет вечер изысканное дефиле марки одежды pret-a-porter от одноименного ателье премиум-класса USTYUGOV. Все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде смогут познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда USTYUGOV (Устюгов), которая была представлена в Гостином дворе на осенней Неделе моды в Москве. Новая стильная и яркая коллекция Caribbean Dreams от французской марки эксклюзивного нижнего белья FLORANGE на топ-красавицах ведущего модельного агентства «СТОЛИЦА» порадует глаз. Завершит fashion-серию эксклюзивная одежда бренда «The IV» от лучшего шоу-рума женской одежды в Москве HEARTS OF FOUR. Модели познакомят публику с самыми стильными и уникальными вещицами на любой случай: от встречи с друзьями до светского мероприятия. Нотку изыска привнесут безупречные сорочки от легендарной мастерской LEONID GRIVKO. Ателье VolkOFF-tie символично напомнит о наступившей весне, вручив ярких шелковых бабочек – главный модный тренд этого сезона. Весенние тренды в одежде также подарит один из самых крупных шоу-румов в Восточной Европе «ЕВРОМОНДО».

Лучший подмосковный «Империал Парк Отель & SPA» подарит возможность в любое время расслабиться на территории фешенебельного гостиничного комплекса. Популярный и самый умный робот-пылесос iClebo от корейской компании Yujin Robot не только научит высокому мастерству уборки, но и станет центральным помощником в «звездных» домах.

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «МОДНЫЕ ЛЮДИ». Ведущий лидер центров косметологии – «Глобальный проект «КРАСОТА» - приготовил подарочные сертификаты на комплексные услуги по оздоровлению организма. Beauty-партнер - натуральная косметика для восстановления волос класса люкс SheSheProfessional - приятно разнообразит впечатления.

Гостей вечера ждут неординарные дизайнерские изыски от элитной ювелирной бижутерии JEWEL MANIA, а также кино-сюрпризы от сети кинотеатров «ЛЮКСОР». А получить блестящую спортивную форму перед летним сезоном звездам поможет партнер по здоровому образу жизни - федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Весна – пора любви. Агентство «Центр Ярких Эмоций» порадует влюбленных сертификатами на организацию запоминающегося романтического свидания.

Жгучая «ГОРЧИЦА» ждет именно Вас!
Спешите взбодрить сурка и разбудить весну!


ПАРТНЕРЫ:

«Империал Парк Отель & SPA» – пятизвездочная фешенебельная гостиница Подмосковья! Стильный архитектурный комплекс располагается всего в 24 км к юго-западу столицы. Территория отеля окружена сосновым бором с чистейшим воздухом и уникальной розой ветров. Высокий уровень обслуживания, элегантные классические интерьеры, уникальные SPA-процедуры, широкий выбор развлечений для детей и взрослых сделали «Империал Парк Отель & SPA» популярным местом для загородного отдыха.
http://www.imperialhotel.ru

Робот-пылесос iClebo от корейской компании Yujin Robot - одного из лидеров в области робототехники, промышленных роботов, автоматизированных систем. На сегодняшний день роботы-пылесосы iClebo являются передовыми моделями. Особенность домашних роботов-пылесосов iClebo состоит в высоком качестве уборки и использовании системы навигации для построения карты помещения. iClebo - один из лучших роботов-пылесосов: высокое качество чистки, мощная батарея!
http://www.iclebo.com.ru
http://www.icleboarte.ru
http://www.qrobot.ru

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit - это более 60 современных, продуманных и гостеприимных клубов форматов премиум и бизнес по всей стране. Здесь все продумано до мелочей, чтобы ничто не отвлекало Вас на пути к совершенной фигуре, отличному здоровью и прекрасному настроению! Фитнес должен стать понятным и одновременно разносторонним, знакомым и неожиданным, многогранным, эффективным, профессиональным и интересным! Таким Вы найдете его в X-Fit.
http://www.xfit.ru

Легендарная мастерская-ателье LEONID GRIVKO: индивидуальный пошив коллекций мужской и женской обуви ручной работы от основателя мастерской Леонида Гривко. Ассортимент не оставит равнодушными даже самых взыскательных покупателей.
http://www.impero-company.com

USTYUGOV - марка одежды pret-a-porter и одноименное ателье премиум-класса. Владелец бренда - Сергей Устюгов - дизайнер из Уфы, с 2001 года. С первого дня основания и на протяжении вот уже 14 лет марка придает огромное значение индивидуальному подходу к каждому клиенту и высочайшему качеству каждой детали. Эксклюзивные ткани из Англии, Франции и Италии (Holland & Sherry, Loro Piana и др.), аукционные меха, кожа и фурнитура премиум класса — вот обязательные, но не единственные составляющие стиля USTYUGOV.

Florange – французская марка эксклюзивного нижнего белья и ювелирной бижутерии, полностью соответствующая стандартам европейского качества. Более 800 000 клиентов отдают предпочтение высококачественной продукции Florange. Florange открывает Пляжный сезон 2015 новой стильной и яркой коллекцией Caribbean Dreams – настоящим миксом неповторимых фактур, оригинальных идей, страстных принтов и модных трендов.
http://www.florange.ru

Шоу-рум женской одежды Hearts of Four известен не только московским fashion-girls, но и стильным девушкам всей страны! Шоу-рум предоставляет эксклюзивные вещи, которые Вы не увидите на других девушках: самую стильную и трендовую женскую одежду, меховые шубы и жилеты, обувь, сумки, аксессуары. Шоурумы в Москве – неотъемлемая часть fashion-жизни любого шопоголика, но именно в Hearts of Four Вы найдете одежду бренда «The IV». Лучший шоу-рум в Москве – Hearts of Four!
http://the4.ru

«Евромондо» - один из самых крупных шоу-румов в Восточной Европе. В настоящее время компания «Евромондо» представляет такие всемирно известные торговые марки как: GAS, MET, NORTH SAILS и GATTINONI.
http://euromondo.ru

Центр продюсирования моделей «Столица» реализует комплексный подход к созданию событий. Собственные ресурсы и многолетний опыт работы в FASHION-индустрии позволяют организовывать события любого уровня, начиная от частных мероприятий, презентаций, показов и заканчивая конкурсами красоты с участием звёзд эстрады и театральными постановками.
http://www.stolica-mpc.ru

Jewel Mania - ювелирная бижутерия класса lux. Добро пожаловать в мир красоты и роскоши!
http://jewelmaniajewelry.com

Ателье галстуков-бабочек VolkOFF-tie - прекрасный гид по Вашему стилю, который подчеркнет индивидуальность и сделает Ваш образ незабываемым. Откройте новые грани своего образа вместе с VolkOFF-tie!
https://vk.com/volkoff_tie

Салон красоты «Модные люди» - одна из самых значимых точек на карте красоты Москвы. Лучшие мастера, инновационные средства, новинки мира эстетики и лечебной косметологии. Тонкое чувство веяний моды, безупречное качество услуг по совершенствования внешности, расслабленная атмосфера, удачное сочетание традиционных и современных авторских методик – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди».
http://www.mlsalon.ru

«Глобальный проект «Красота» - ведущий лидер центров косметологии. GLOBAL BEAUTY – это современный многопрофильный медицинский центр, объединяющий косметологию, медицину и SPA, где каждый может получить комплексный спектр услуг для обретения красоты и молодости. И все это в одном месте, на одной площадке!
http://www.gclinic.ru

SheSheProfessional – натуральная косметика для восстановления волос класса люкс. Все компоненты собраны вручную и проходят процесс изготовления по уникальной формуле растворения свежесобранного растительного сырья в воде, без изменения свойств растений. Водные экстракты, в отличии от масляных и жировых косметических форм, не препятствуют выполнению жизненно важных функции - дыхания, терморегуляции, обмена веществ - в результате эффективность значительно повышается. Косметика выпускается в ограниченном экземпляре и не имеет аналогов в мире.
http://shesheprofessional.ru

Сеть кинотеатров «Люксор» – это создание самого высокого уровня сервиса с показом кинофильмов в абсолютном качестве и лучшем звуке. В фойе кинотеатров сети «Люксор», помимо традиционных снек-баров с поп-корном и колой, действует целая сеть разнообразных кофеен и ресторанов, рассчитанных на любой вкус: зрители могут попробовать настоящую итальянскую пиццу; свежайшие и очень вкусные блюда японской кухни, десерты, а также великолепный кофе, приготовленный аристами. Посетите «Люксор» и Вы оцените предложенный Вам уют, гостеприимство и интересные фильмы. Если в кино – то в «Люксор»!
http://www.luxorfilm.ru

Агентство для влюбленных «Центр Ярких Эмоций» - агентство по организации романтических свиданий, предложений руки и сердца, дней рождения, свадеб.
http://emotioncenter.ru

Дом печенья «Дакуаз» - это дом, где рождается маленькое кондитерское чудо. Молотый миндаль, мадагаскарская ваниль, нуга, марципан, шоколад, свежие ягоды — все эти соблазнительные ингредиенты помогают создавать изящные шедевры. В доме «Дакуаз» каждое печенье изготавливается мастером вручную в день заказа. Побалуйте себя изысканной сладостью! Сделайте изумительный подарок близким! Волшебство в подарок — всегда неожиданно и приятно.
http://dacquoise.ru

Мед-суфле Peroni Honey – это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда всегда возвращают за добавкой. Мёд-суфле - это не просто продукт пчеловодства – это изысканное лакомство, уникальный гастрономический десерт. Идея компании – необычно вкусный, красивый и натуральный продукт в новом формате.
http://peronihoney.ru

Swell - натуральные витаминизированные фруктово-овощные соки и нектары премиум-класса.
http://swell.su



18 марта 2015 года / Москва, Благовещенский переулок, дом 1Б, караоке-клуб «ГОРЧИЦА»
Схема проезда: http://www.gorchitsa.club/#!location/csxp
Начало: в 20.00
Резерв столиков: +7 (915) 299 09 09

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.