Вернуться назад
Николай Стариков встретится с московскими читателями
  • Кто: сеть книжных магазинов "Новый книжный" / "Читай-город"
  • Где: Москва, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ "Садовая Галерея", "Новый книжный"
  • Когда: 19.03.15 (19:00—20:00)
Презентация515 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс Стариков март.docx Скачать файл
19 марта Николай Стариков, известный петербургский общественный и политический деятель, писатель, блогер, публицист, автор бестселлеров «Украина: хаос и революция — оружие доллара», «Геополитика: Как это делается» и «Сталин. Вспоминаем вместе», встретится с московскими читателями в магазине «Новый книжный» на Сухаревской.

Николай Стариков регулярно выступает в роли эксперта по вопросам истории, политики и экономики на радио и телевидении. Он является сторонником консервативных взглядов, выступая противником либерализма. Дебютировал как писатель в 2006 году. Автор 14 книг. В 2011 году получил Книжную премию Рунета за книгу «Национализация рубля». Является основателем и идейным лидером общественной организации «Профсоюз граждан России» и основателем партии «Великое Отечество». В настоящий момент - коммерческий директор петербургского филиала Первого канала телевидения.

«В своих книгах стараюсь логично и доходчиво объяснить, что и почему происходит в нашей стране, – отмечает Николай Стариков. - Что на самом деле стоит за красивыми словами и историческими штампами. Пытаюсь заставить людей задуматься, самим осмысливать произошедшее и происходящее».
Задайте вопросы автору бестселлеров по новой и новейшей истории и получите памятный автограф!
Ждем вас 19 марта в 19.00 в магазине «Новый книжный» на Сухаревской по адресу: м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея».

Контактное лицо: Елена Абрамова, pr-служба сети магазинов «Новый книжный»,
тел. (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: pr@bookcentre.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.