Вернуться назад
Алиса Даншох представит свою книгу «Кулинарные воспоминания счастливого детства»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 12.03.15 (18:30—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония555 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Алисой Даншох, которая представит свою книгу «Кулинарные воспоминания счастливого детства».

Главное слово любимого автора «Литературной газеты» красавицы-умницы Алисы Даншох – «однажды». Так вот однажды она поддалась уговорам и, отставив все дела, изложила на бумаге первые свои истории, которых знает немало. Изложила на бумаге – не фигура речи. У Алисы есть специальный карандаш, которым она по утрам пишет в заветной особой тетради тексты, с самой первой публикации в «Литературной газеты» в 2008 году так понравившиеся читателям. Автору удаётся рассказывать о том, что интересно не только ей, но и читателям, всегда находить свой взгляд, особую интонацию. Так и выходят из-под её пера (точнее, карандаша) чудесные истории о розах, картинах, путешествиях по разным странам, потрясающие сказки – к примеру, о Котике Котовиче и Принцессе Мышкане, а также вкусе всего французского и ещё не забытом новогоднем приключении. Это отметило жюри престижного конкурса «Лучшая книга 2012 года» и присудило книге Алисы Даншох эту почётную награду!

Не упустите уникальную возможность пообщаться с автором и, конечно же, получить автограф.

Ждем Вас в Московском Доме книги на Новом Арбате! Литературное кафе на втором этаже!

Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.