Вернуться назад
Совместный вэбинар НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» и Google для СОНКО
  • Кто: НФ «Национальный фонд развития здравоохранения»
  • Где: Москва, Он-лайн мероприятие.
  • Когда: 19.03.15 (16:00—18:00)
Он-лайн Мероприятие384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ни для кого не секрет, что в эпоху цифровых технологий, когда информация представляет наибольшую ценность, а одним из главных источников распространения информации на сегодня является сеть Internet, лишь те компании и организации которые уделяют популяризации своих идей и проектов в сети особое внимание, могут добиться успеха в достижении поставленных целей.

Некоммерческий фонд «Национальный фонд развития здравоохранения» совместно с крупнейшей поисковой сетью в мире, корпорацией Google, с целью оказания информационно-методической поддержки СОНКО, 19 марта 2015 года в 16:00 организуют проведение вэбинара посвященного теме «Продвижения идей и проектов НКО в сети Интернет при помощи инструментов компании Google, таких как Google Grants и Google AdWords». Google Grants это программа компании Google, в рамках которой некоммерческие организации могут получить грант в размере 10 000 долларов США в месяц на размещение объявлений на страницах результатов поиска Google.

Приглашаем к участию все заинтересованные СОНКО, инициативные группы, студентов, волонтеров.
Участие в вэбинаре бесплатное, для того чтобы получить ссылку на интернет площадку где будет проводиться вэбинар, заполните электронную анкету(https://docs.google.com/forms/d/1ODfSXddwaiTogCmG40Bxfw9Uz6hOlv2scxMcZ6y3KkU/viewform) и ссылка на вэбинар-площадку будет прислана на указанную Вами электронную Почту.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 8-968-410-40-69 – Алексей или на E-mail: nfrz@yandex.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.