Вернуться назад
Открытие туристской выставки «Интурмаркет»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, пересечение МКАД и Волоколамского ш., 66-й км МКАД
  • Когда: 14.03.15 (10:00—18:00)
Выставка480 просмотров
Список участников:
В мероприятиях выставки примут участие представители Ростуризма, Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, ведущих российских авиа- и железнодорожных перевозчиков, а также Всемирной туристской организации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «Крокус Экспо» начнет работу крупнейшая российская выставка, на которой более 800 организаций из 50 стран мира представят свой туристский потенциал.

В день открытия будут представлены презентации туристских маршрутов Москвы и Московской области, Ставропольского края (Кавминводы) и Дагестана. В первые три дня работы «Интурмаркета» в зале № 3 рядом с дирекцией выставки будет проходить конференция с участием экспертов и бизнес-тренеров по IT-технологиям «Кризис нам не страшен!».

15 марта на «Интурмаркете» пройдет конференция «Туризм как главный фактор развития малых исторических городов России»; презентация «Крымское лето — 2015»; круглый стол Правительства Ульяновской области, посвященный проекту «Красный маршрут», а также День Алтайского края. В летний сезон в этом регионе могут единовременно разместиться 47 тысяч туристов.

16 марта пройдут семинары Национальной ассоциации информационно-туристических организаций (НАИТО), «Как оправдать ожидания современного туриста» (с участием экспертов из России, Венгрии, Испании, Латвии, Великобритании и Норвегии), а также семинар от Академии оздоровительного туризма (с 13:00 до 16:00).

Выставка завершит работу 17 марта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.