Вернуться назад
Заседание комиссии по развитию информационного общества
  • Кто: СФ ФС РФ
  • Где: Москва, Б. Дмитровка, д. 26, к. 802 (белый зал).
  • Когда: 10.03.15 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание732 просмотра
Список участников:
Проводит Зам. председателя комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Бокова
На заседание Комиссии приглашены заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Соколов, директор Департамента информационных технологий и общественных связей Министерства промышленности и торговли РФ Сергей Валуев, заместитель начальника управления ФАС РФ Федор Цариковский, представители отраслевых некоммерческих организаций, разработчиков отечественного программного обеспечения и экспертного сообщества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На заседании будет обсуждаться проект Постановления Правительства РФ «Об установлении ограничения допуска программных средств и информационных продуктов вычислительной техники, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд и дополнительного требования к участникам закупок услуг, связанных с использованием программных средств и информационных продуктов вычислительной техники».

Проект постановления был опубликован 25 февраля 2015 года и стал предметом активного общественного обсуждения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.