Вернуться назад
Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки»
  • Кто: Общероссийский народный фронт
  • Где: Москва, 75 павильона ВВЦ
  • Когда: 11.03.15 — 13.03.15 (10:00-15:00)
Конференция, Форум, Съезд541 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно проводимый Форум-выставка «Госзаказ» является эффективной площадкой для обсуждения важных вопросов сферы государственных, муниципальных и корпоративных закупок, и квалифицируется экспертным сообществом как одно из самых крупных и эффективных деловых мероприятий страны, направленных на формирование, совершенствование и поддержку государственной политики в области государственного заказа.

Предстоящий Форум-выставка организован при активном участии Общероссийского народного фронта в рамках проекта «За честные закупки» и будет проходить под девизом «Народный контроль – инструмент эффективности государственных и корпоративных закупок». Миссией конгрессно-выставочного мероприятия является объединение усилий широких кругов общественности, бизнес-сообщества и власти по созданию публичного информационного пространства для борьбы с неэффективным использованием бюджетных средств.
В рамках Форума-выставки «Госзаказ – за честные закупки» планируется проведение конкурса по отбору поставщиков и конкурса на лучшую журналистскую работу по проблемам госзакупок и борьбы с коррупцией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.