Вернуться назад
XV Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF
  • Кто: Привет-Медиа
  • Где: Москва, Крымский Вал, дом 10
  • Когда: 19.03.15 — 22.03.15 (12:00-15:00)
Конференция, Форум, Съезд494 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главный акцент деловой программы – всестороннее обсуждение актуальных вопросов рынка жилой недвижимости. Состояние и прогноз рынка жилья Московского региона. Как работать компаниям в новых условиях? Какие объекты будут введены в 2015 году? Каковы первые итоги работы компаний в новых условиях? Как изменилась стратегия ведения бизнеса в условиях падающего рынка?

В форме открытой дискуссии генеральные директора, топ-менеджеры компаний, представители профильных государственных органов обсудят самые острые вопросы развития рынка новостроек, апартаментов, загородной недвижимости, недвижимости бизнес и элит-класса в Московском регионе.

Приглашены к участию представители Правительства г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Московской городской думы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента г. Москвы по конкурентной политики, Департамента городского имущества г. Москвы, Департамента развития новых территорий, Комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, АИЖК и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.