Вернуться назад
Встреча с писателем Анатолием Хлопецким
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Москва, Новый Арбат, 8
  • Когда: 05.03.15 (18:00—19:00)
Концерт, Шоу, Церемония371 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встреча с писателем Анатолием Хлопецким. Писатель, общественный деятель, спортсмен Анатолий Хлопецкий в своем романе-притче «Монашеский скит» ведет проникновенную беседу с христианами и теми, кто ищет Бога.

Речь пойдёт о задушевном разговоре с главой Русской Православной церкви, Патриархом Кириллом. Мудрые слова Патриарха помогают проникнуться истинным смыслом описываемых автором событий, увидеть подтекст происходящего с точки зрения православной философии.

«Монашеский скит» - роман-притча о современном человеке, его отношениях с Богом и другими людьми, и поиске гармонии и света, к которым стремится каждый из нас. Анатолию Хлопецкому удалось создать произведение, которое говорит с читателем на простом, легком языке о самом важном и поддерживает его в поиске верных решений и ответов на самые непростые вопросы.

Ждем вас в Литературном Кафе в Московском Доме Книги на Новом Арбате!

Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.