Вернуться назад
Международная выставка кошек «Кэтсбург–2015»
  • Кто: ООО «Супрэмо»
  • Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)
  • Когда: 07.03.15 — 08.03.15 (10:00-18:00)
Выставка472 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году городу Кэтсбургу исполняется 5 лет! Компания «Супрэмо», крупнейший игрок на российском рынке товаров для животных, как организатор и гостеприимный хозяин приглашает вас посетить Международную выставку кошек «Кэтсбург–2015».
«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Ожидается более 1000 лучших животных различных пород из ведущих питомников России и зарубежья, и около 20 тысяч посетителей. Впервые участвуют 5 фелинологических систем! Не выходя из зала, вы сможете побывать на экспертизе FIFE, TICA, CFA, WCF и ASC.

«Кэтсбург» — это всегда незабываемое шоу. По итогам двух дней из тысячи питомцев будут выбраны лучшие из лучших — 8 марта они будут бороться за звание почётного гражданина Кэтсбурга. На главную площадь города будут приглашены победители от каждой системы в классах взрослых, молодых и кастратов. Независимое жюри определит лучших в каждом классе и из трёх победителей выберут одно животное, которому будет присвоен титул «Почётный гражданин Кэтсбурга–-2015» и выполненный из золота и осыпанный бриллиантами ключ от города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.