Вернуться назад
Презентация крупнейшего в Европе семейного образовательно-развлекательного центра KidZania в Москве.презентация крупнейшего в Европе семейного образовательно-развлекательного центра KidZania в Москве
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 06.03.15 (11:00—13:00)
Презентация821 просмотр
Список участников:
основатель проекта Хавьер Лопес Анкона, основатель фонда "Обнаженные сердца", посол доброй воли московской Кидзании Наталья Водянова и генеральный директор компании "Иннова" Геворк Саркисян основатель проекта Хавьер Лопес Анкона, основатель фонда "Обнаженные сердца", посол доброй воли московской Кидзании Наталья Водянова и генеральный директор компании "Иннова" Геворк Саркисян
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии впервые будет анонсирован первый пул партнеров.

Кидзания - социально-значимый проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Это мини-город для детей, в котором они пробуют себя в различных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире.

Первый город Кидзания появился в 1999 году в Мексике. На сегодняшний день открыто 18 парков в 15 странах мира: Мексике, Японии, Индонезии, Португалии, ОАЭ, Южной Корее, Малайзии, Чили, Таиланде, Кувейте, Индии, Египте, Турции, Саудовской Аравии, Бразилии.

В Москве Кидзания откроется осенью 2015 года на территории торгово-развлекательного центра "Авиапарк".
лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.