Вернуться назад
XIX Кубок России по рукопашному бою
  • Кто: Общероссийская федерация рукопашного боя
  • Где: Москва, Варшавское ш.,118
  • Когда: 13.03.15 — 14.03.15 (14:30-20:00)
Соревнования, Конкурс514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие планируют посетить:

- руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев,

- президент LONGINES Вальтер фон Кенэл,

- депутат Государственной Думы Анатолий Карпов

и другие.

В адрес Оргкомитета Соревнований поступили приветствия от спикера Государственной Думы России Сергея Нарышкина и заместителя Мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александра Горбенко, которые будут зачитаны уполномоченными лицами.

Организаторы: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, НП «Стратегия высоких достижений», Общероссийская федерация рукопашного боя, Спортивный комитет ВВ МВД России.

В соревнованиях планируется участие 200 спортсменов, входящих в состав 50 команд из Чехии, Узбекистана, Казахстана, Украины, Монголии и других стран. В Кубке принимают участие сборные команды субъектов Российской Федерации, силовых министерств и ведомств РФ.

XIX Кубок России по рукопашному бою проводится в целях популяризация и развития рукопашного боя в регионах Российской Федерации, определения победителей в командном зачете среди субъектов Российской Федерации

В рамках соревнований пройдут: концертная программа, показательные выступления военнослужащих подразделений специального назначения (с применением имитационных средств и холостых патронов) и роты почетного караула ВВ МВД России.

Программа мероприятия:

13 марта 2015 года:

14.30 - Торжественная церемония открытия

15.00 - Предварительные поединки

14 марта 2015 года:

11.00 - Предварительные и полуфинальные поединки

18.00 - Финальные поединки, церемония награждения, спортивно-концертная программа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.