Вернуться назад
День презентации новых проектов столичных СМИ
  • Кто: СЖР
  • Где: Москва, Никитский бульвар, д.8а
  • Когда: 05.03.15 (12:00—14:00)
Презентация439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 12 00 в Мраморном зале начнется представление редакцией журнала "Суды и Судьбы" инновационной социальной сети SUDBOOK.RU, предлагающей не только полезное личное и профессиональное общение, но и создание жизненно важных связей гражданского общества. Редакция надеется с помощью современных средств массовых коммуникаций наладить живые отношения между адвокатами, судебными экспертами, журналистами и гражданами, вовлеченными в диалоги с государственными органами в сфере правосудия. Когда человек, уважая себя, грамотно, уверенно и ответственно реализуя права и обязанности, участвует в общественной жизни, он с уважением относится как к другим гражданам, так и должностным лицам государства
В 14 00 В Мраморном зале будет проходить награждение за активную работу в СЖР, вручение удостоверений новым членам СЖР, живущим г.Москва или сотрудничающим с столичными СМИ, обсуждение новых проектов представленных членами МГО СЖР.
В 16 00 в Каминном зале состоится презентация интернет-портала «Федор Михайлович Достоевский. Антология жизни и творчества», в рамках объявленного в России Года литературы. Проект, посвященный великому русскому писателю, имеет официальный статус электронного средства массовой информации, а проводимый, в соответствии с Указом президента РФ, Год литературы в России, как нельзя кстати, предоставит возможность всем неравнодушным к книгам и чтению, высказаться и обсудить прошлое, настоящее и будущее русской литературы.
В эти дни журналисты, а также все желающие смогут лично поставить подписи под текстом Обращения к Президенту и Правительству Российской Федерации с призывом "Сохранить Союз журналистов России, остановив попытку отъема занимаемых СЖР помещений".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.